Fußball

Infos und Kontakt

Wann & Wo
Die Trainingszeiten der Aktiven sind:
Dienstag und Donnerstag von 19:00 bis 21:00 Uhr

Bezirkssportanlage

Die Zeiten für die Junioren-Mannschaften finden Sie unter Junioren/Ansprechpartner auf unserer Homepage www.tvw-fussball.de

Ansprechpartner
siehe Gruppenleiter

fussball@tv-wiblingen.de

Jugendleiter
N.N.

Kosten
Abteilungsbeitrag halbjährlich
9,30 €

Mitgliedschaft im Verein ist Voraussetzung, siehe Vereinsbeiträge.

Beschreibung

Die Fußballabteilung besteht aus den Aktiven/Aktiven Reserve und den Jugendmannschaften A bis F und Bambinis.
Weitere Informationen zu den Mannschaften, Spielergebnissen u.s.w. finden Sie unter nachstehendem Link.
www.tvw-fussball.de

Bambini-Fussball

Dringend gesucht: Trainerkollege ! Bitte bei Interesse unter Ivan.Bulach@weinmann.biz melden.

Ab sofort bieten wir für Kinder von vier bis sechs Jahren jeden Donnerstag von 17:00 h – 19:00 h in der Turnhalle Friedrichshafener Straße in Wiblingen “Bambini-Fussball”, Schnuppern inclusive! Bitte per eMail oder Tel.: 0179 4565879 bei Ivan Bulach anmelden.

Trainer/Ansprechpartner

Trainer Aktive / Aktive Reserve
Sebastian Marzec
Tel. 01522 8713506

Trainer Bambini

Ivan Bulach
Tel.: 01794565879

Trainer F2
N.N.

Trainer F1
N.N.

Trainer E3
N.N.

Trainer E1/2
N.N.

Trainer D1
Pascal Fastrich
Tel. 0171 8962117
p.fastrich@gmx.net

Abteilungsleitung

Abteilungsleiter: Gökhan Budak
Jugendleiter: N.N.

Funktionäre

Raphael Pfeiffer
Tel. 0157 36545496 home 0731 45147
raphael.pfeiffer@gmx.de
Burak Baltakiranoglu
Tel. 0170 5485975
b.burak@outlook.de
Levent Günes
Tel. 0152 07200502
levent90@gmail.com